Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Справочник здравомыслящих родителей. Часть вторая. Неотложная помощь

Книга, которую вы держите в руках, написана известным детским врачом, Евгением Олеговичем Комаровским, и посвящена вопросам оказания неотложной помощи.
Неотложная помощь – это действия, направленные на сохранение жизни и здоровья пострадавшего, действия, потребность в которых возникает намного раньше, чем появляется возможность получения медицинской помощи.
Задача этой книги – предоставить мамам и папам необходимые теоретические знания для того, чтобы практическая возможность оказания неотложной помощи стала реальностью.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Справочник здравомыслящих родителей. Часть вторая. Неотложная помощь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Справочник здравомыслящих родителей. Часть вторая. Неотложная помощь

Y-Dov
Отзыв с LiveLib от 31 мая 2021 г., 15:47
Книга великолепна! Моя огромная и искренняя благодарность всем, кто причастен к её созданию! Здесь замечательно всё: жизненно важно информация, её доступность и лаконичность, навигация, юмор, оформление (в частности выделение особо важных моментов и то, что страницы мелованные (их труднее порвать), рекомендации по составлению аптечки неотложной помощи и место для важных адресов и телефонов). Согласна с другим рецензентом, что эта книга необходима в каждом доме (кстати, отличный подарок для новоиспечённых родителей), должна быть прочитана и очень желательно выучена каждым взрослым человеком! Уверена, что это спасло бы множество жизней. Советую очень!