Оценить:
 Рейтинг: 0

КОМПАС-3D. Проектирование в машиностроении

В книге излагаются основы работы с библиотеками КОМПАС-3D. Библиотеки – это приложения, созданные для расширения стандартных возможностей КОМПАС-3D и работающие в его среде. Они представляют собой специализированные системы, облегчающие на порядок представление изображения самых разнообразных объектов в конструкторских документах.
В книге даются общие сведения о библиотеках системы КОМПАС-3D, их добавление и подключение. Подробно описывается работа с наиболее используемыми библиотеками: Библиотека материалов и сортаментов, Библиотека проектирования металлоконструкций, Конструкторская библиотека, Библиотека редукторов, Библиотека подбора электродвигателей, Библиотека условных обозначений Пневмо- и Гидросхем, Библиотека изображения сварных швов и их конструктивных элементов и др.
Библиотеки системы КОМПАС-3D – это постоянно обновляющийся и совершенствующийся набор библиотек, включающий свыше 50 наименований. Все библиотеки максимально настроены под российские стандарты.
Система КОМПАС-3D поддерживает одновременную работу с несколькими подключенными библиотеками. Режимы работы с библиотекой могут быть различными (окно, диалог, меню или панель). Как сама система КОМПАС-3D, так и ее библиотеки предъявляют минимальные требования к компьютеру. Библиотеки быстро устанавливаются и отличаются высокой эффективностью и производительностью.
Книга предназначена для широкого круга пользователей: учащихся, студентов, инженеров, разработчиков автоматизированных систем конструирования и проектирования в самых разных областях деятельности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу КОМПАС-3D. Проектирование в машиностроении в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге КОМПАС-3D. Проектирование в машиностроении

список сообщений пуст