Оценить:
 Рейтинг: 0

Оборотень с границы

Работа необязательно приносит много денег! А подработки бывают гораздо интереснее…
Особенно если у тебя влиятельный друг, надежный напарник и девушка, ради которой стоит жить)))

Ранее книга называлась: Винни Пух
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Оборотень с границы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Оборотень с границы

frost16
Отзыв с LiveLib от 22 апреля 2021 г., 09:55
Не скажу что это очень хорошее городское фентези, но начало цикла получилось отличным. Пишут что это очень похоже на Васильева и его "Ведьмака"... и это действительно похоже на Васильева. Тот же самый мир, разве что главгерой уже опытный и умеет пользоваться своей силой. Я не вижу тут минусов. Мир интересный, истории увлекательные, юмор не переходит границ - что еще нужно для хорошей книги? Точно возьмусь за продолжения.
KnizhnyeInteresnosti
Отзыв с LiveLib от 31 декабря 2022 г., 08:55
Во-первых, плюсом для себя отметила то, что всё происходит в России. Не знаю как вам, а мне нравится)Второй плюс – здесь собраны все, кого мы любим в фентези: ведьмы, шаманы, колдуны-гипнотизёры и маленький, ворчливый домовой)Третий плюс – юмор, который будет сопровождать вас всю книгу.К описанию героев, автор подошёл со всей ответственностью – прочитав, чувствуешь, будто ты была там, а это дорогого стоит!Итак, главный герой – Андрей Винокуров, для друзей Винни. Удачное совпадение прозвища, фамилии и ипостаси) Характер у него что надо – внимательный, готов прийти на помощь, но конечно же, за считанные секунды прощитывающий чем ему это обернётся. А работает он, начальником охраны в ресторане.«Так уж сложилось, что я привык заботиться о противоположном поле, считая, что женщины по природе своей слабее мужчин, ранимее и где-то даже пугливей.Светка явно была не в курсе этого».А если она и знала, то виду не подала) Светлана – обычная девушка, если не считать того, что она покорила сердце нашего Винни) Она в этой истории была для него своеобразным «маячком», не давая ему забыть, что его любят. А всем остальным, она с удовольствием укажет путь-дорогу )«Потому что честным людям абсолютно не понятно, за что получают зарплату правоохранительные органы, которые только и делают, что создают проблемы всем окружающим!»Этими словами, она встретила Эдуарда - господина полковника, который действительно умел «заваривать» ту самую «кашу». Честно говоря, я с ней согласна. Ведь в каком-то смысле, он и послужил катализатором произошедшего.«Давно пора понять, что одиночки в этом мире не выживают. Даже у Винни-Пуха был друг, пускай и свинья».Слава богам, у Андрея тоже были хорошие друзья. Мне понравился Мирон – на первый взгляд – спокойный парень, рассеянный немного. Но это ловушка для самонадеянных людей/вампиров *нужное подчеркнуть. Ну а то что его дмовой не взлюбил, так это не проблема – Степан на всех ворчит, но всё же помогает. Потому что – совместный враг объединяет.«Поверь мне, даже одна взрослая ведьма вырежет всю заставу меньше, чем за пятнадцать минут. Автоматные пули для ведьм, что слону дробина – неприятно, конечно, но совсем не критично».А почему все ведьмы вдруг ополчились на Андрея, вы узнаете, прочитав книгу.

Другой формат