Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Охотник

Прошедшему многие войны боевому магу Сергару Семигу не повезло. Смерть пришла за ним, но Боги решили иначе. Очнувшись в теле инвалида-колясочника в чужом мире, лишенный магических способностей Сергар понимает, что везде есть негодяи, желающие нажиться на беспомощных, и его борьба не закончена. На одну силу всегда находится другая, и тот, кого считали «дичью», становится Охотником.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Охотник в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Охотник

EvanB
Отзыв с LiveLib от 12 июля 2018 г., 02:54
Книгу можно описать одним словом-блевотина.Первые главы весьма интересны и неплохи,но потом все скатывается в дешевую БДСМ порнуху,где на ГГ пачками лезут все встречные поперечные самки.Сюда же добавьте невменяемую мотивацию героев(вменяемой ее можно счесть только если вам лет 15 и из ушей текут гормоны,а мозг застрял на отметке в 10 лет),кривые диалоги(такое впечатление,что смотришь какую-то арт-хаусную театральную постановку,где актеры отчаянно переигрывают).Если взять за аксиому выражение "книга-это отражение комплексов и страхов ее автора",то автор просто-напросто неудовлетворенный омега-самец и место такой книге ровно одно-в сортире,вместо туалетной бумаги.Хотя,может,я и не прав-может автор просто работал "под аудиторию",в надежде что "пипл схавает".Вот только это подход,достойный исключительно презрения.Из интереса посмотрел отзывы на литресе-нет, с народом все нормально,рейтинг у книги соответствующий,еще не окончательно стрна отупела,что бы читать подобные опусы.

Другой формат

Aудиокнига Охотник

Другие электронные книги автора Евгений Владимирович Щепетнов