Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Агент немецкой разведки

1943 год. Младший лейтенант Егор Ивашов назначен опер-уполномоченным контрразведки СМЕРШ в одну из частей Воронежского фронта. Накануне масштабного наступления советских войск необходимо выявить и обезвредить действующую в нашем тылу немецкую шпионскую сеть. Но для начала Ивашов берется выяснить обстоятельства странной гибели своего предшественника. Считается, что тот погиб по неосторожности, но Егор уверен: это дело рук агентов Абвера. Только вот кто они?.. Молодой оперативник начинает поиск врага, не замечая, как с каждым шагом расследование приближается к неожиданной и страшной развязке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Агент немецкой разведки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Агент немецкой разведки

VladimirArefyev
Отзыв с LiveLib от 5 мая 2021 г., 17:15
Могу сказать, что тема шпионов, работников НКВД раскрыта неполностью, но это не говорит о том, что книга не оправдала моих ожиданий. Очень динамичный детектив про гиперактивного оперативника Группы СМЕРШ Ивашова Егора. Интересно было наблюдать за процессом вербовки немцами русских, к сожалению, это было, есть и будет всегда. Жду продолжения

Другой формат

Другие аудиокниги автора Евгений Евгеньевич Сухов