Оценить:
 Рейтинг: 0

Жизнь как жизнь

Устав от кровожадных бандитов и беспринципных олигархов Автор обратился к истории любви и становления характеров людей в новых условиях постперестроечного времени. И пусть читателя не вводит в заблуждение серьёзность названия, ведь у каждого есть своя обычная жизнь.
Эта романтическая повесть полна любви, юмора и опасных приключений её героев, в чём можно убедиться с первых же страниц. Герои повести, случайно встретившись в начале далёких восьмидесятых, находят друг друга вновь. Пройдя через испытания бедностью и благополучием, они не растеряли своих положительных качеств и оптимизма, что помогло им преодолеть крутые перекаты стремительного течения жизни.
Книга будет интересна не только читателям, ностальгирующим по своей молодости, но и их взрослым детям, желающим знать, как и чем жили их родители До и После исчезновения Великой Страны.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жизнь как жизнь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жизнь как жизнь

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Евгения Фабр

Другие аудиокниги автора Евгения Фабр