Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Совершенная технология

На Земле XXI века – мир между всеми разумными расами: люди, гномы, эльфы, орки договорились между собой на основе принципов политкорректности учений Махатмы Ганди и Мартина Лютера Кинга. У Организации Объединённых Рас – реальная власть и руководство планетой. Всемирные силы МЧС поддерживают гармонию и порядок через сеть региональных Бюро геомантии.
Шуша – маг-геомант, одна из избранных в этой славной профессии. Однажды она понимает, что из глубин галактики к Земле направляется Зло. Это представители технократической цивилизации, безжалостные и целеустремлённые. Корабль приземляется в вологодских лесах. Парламентёры Земли убиты, выставлены требования безоговорочной капитуляции. Геоманты Земли разрабатывают план сопротивления на основе магии, который непросто осуществить: на Земле есть партия войны, жаждущая реванша. Главная роль в этом плане отводится Шуше и её друзьям…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Совершенная технология в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Совершенная технология

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Евгения Озерова