Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Библия бармена. Всё о напитках. Барная культура. Коктейльная революция. 3-е издание

Третье издание «Библии бармена» – это не просто обновленная версия ее второго издания. Это совершенно новая книга, которая отражает всю эволюцию в области баров и напитков. Ибо за последние пять лет мир коктейлей, баров и крепких напитков претерпел не просто потрясение, а настоящую революцию. Благодаря встречам с десятками выдающихся профессионалов барного дела, «Библия бармена» стала, наверное, самой продвинутой книгой в том, что касается искусства смешивания коктейлей и, вообще, всего, что относится к алкогольным напиткам.
Знать всё о всех напитках
Виски, текила, коньяк, водка, вино… – узнайте абсолютно всё о всех напитках и об их марках.
Лучшие коктейли на все случаи жизни
Научитесь готовить исключительные смешанные напитки: от классики до революционных творений лондонских миксологов. Следуйте советам ведущих барменов мира, и ваши «Мохито» и «Маргарита» будут лучшими в городе.
Барная культура
Погрузитесь в атмосферу Золотой эпохи коктейлей. Узнайте анекдоты и интересные истории, которые сопутствовали созданию таких смешанных напитков, как «Кровавая Мэри», «Обезьянья железа», «Белая леди», «Папа добле». Познакомьтесь с легендарными барменами, навсегда оставившими свой след в истории.
Мастер праздника
Овладейте искусством подачи напитков и техникой лучших миксологов планеты. Узнайте, как обустроить свой домашний бар, и станьте настоящим мастером праздника.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Библия бармена. Всё о напитках. Барная культура. Коктейльная революция. 3-е издание в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Библия бармена. Всё о напитках. Барная культура. Коктейльная революция. 3-е издание

список сообщений пуст