Оценить:
 Рейтинг: 0

Информатизация управления образовательным процессом

Год написания книги
2016
В учебном пособии раскрываются роль и место информатизации в управлении образовательным процессом. Описаны основные направления использования средств информационных и коммуникационных технологий для автоматизации информационной деятельности в управлении образовательным процессом. Представлен функционал организатора, координатора информатизации образовательного процесса, связанный с созданием электронной информационно-образовательной среды.
Для студентов, осваивающих образовательную программу по направлению «Педагогическое образование» профиль «Информатика». Пособие может использоваться также при подготовке специалистов других профилей педагогического образования и быть полезным учителям и административным работникам общеобразовательных школ, слушателям курсов повышения квалификации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информатизация управления образовательным процессом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информатизация управления образовательным процессом

список сообщений пуст