Оценить:
 Рейтинг: 0

Электрификация объектов при строительстве городских подземных сооружений

Год написания книги
2017
Описаны принципы электроснабжения и построения схем распределения электроэнергии на предприятиях, строящих городские подземные сооружения. Приведены краткие характеристики основного электрооборудования, применяемого при электрификации строительных площадок поверхностного и подземного комплексов. Изложены основные данные по выбору, расчету и защите кабельных линий и оборудования. Рассмотрены основы электробезопасности, энергетические показатели и показана организация эксплуатации электрохозяйства городских подземных сооружений.
Для студентов горных вузов и факультетов, обучающихся по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» (квалификация – горный инженер) направления подготовки «Электротехника, электромеханика и электротехнологии».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Электрификация объектов при строительстве городских подземных сооружений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Электрификация объектов при строительстве городских подземных сооружений

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Г. М. Петров