Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Неискренне ваш

В одно прекрасное утро жизнь Саши Зиминой внезапно перевернулась: по дороге на работу она встретила свою бывшую любовь – Стаса Горохова. Два года назад Саша собиралась выйти за него замуж, но Стас внезапно бросил ее и женился на другой. Слишком быстро женился! Саша понимает, что ее чувства к нему все еще живы. Кроме того, ей кажется, что за их со Стасом разрывом стоит какая-то тайна. Но чтобы ее разгадать, ей придется использовать не самые честные приемы. Однако ставки высоки, поэтому Саша решает стать ловкой, хитрой и коварной и пускается во все тяжкие, лишь бы вернуть любимого и отомстить врагам. Но поскольку от природы она девушка добрая, ее месть превращается в настоящее авантюрное приключение.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Amigona
Отзыв с LiveLib от 9 февраля 2022 г., 10:04
Очень даже понравилась книга! Было и о чем задуматься, и о чем погрустить, и посмеяться… И что я хочу сказать… как же бесят личности,  которые лезут в жизнь других людей, коверкают ее, портят, вредят в угоду каким то своим низким чувствам - из-за зависти, ревности или просто так, потому, что считают что так будет лучше и правильнее. Вопрос - кому лучше? Главная героиня - Саша была безумна влюблена в Стаса, он отвечал ей взаимностью и собирался сделать предложение, но… На Стаса положила глаз Карина, и сделала, со своей стороны, все возможное, чтобы их развести и самой выйти замуж.  Но Карина не смогла бы все провернуть в одиночку, у неё было много помощников, одни помогали ей из-за шантажа, другие из-за зависти к Саше, третьи вообще не вникая в ситуацию, просто лезли, потому что считали, что так будет правильно. В результате - две сломанные судьбы, два несчастных человека.Но здесь много и других тем и второстепенных героев, с их скелетами в шкафу: муж уходит из семьи из-за банального недопонимания;  ещё один, которого фактически купили за долги, и ему приходиться исполнять роль любящего мужа, а сам только и думает, как порвать этот замкнутый круг и вырваться на свободу;  друзья, которые уже давно любят друг-друга, но не могут признаться себе в этом; интересные внутри офисные отношения, с интригами, подлостью и завистью; отношения в семьях - с пониманием и поддержкой в одних и с равнодушием в других…Не пожалела, что прочитала… 
RogolRemediate
Отзыв с LiveLib от 4 ноября 2019 г., 20:58
Речь, понятное дело, не о кино-шедевре 60-х, а о новой книге Галины Куликовой, автора многих детективных и любовно- романтических историй. Не будет преувеличением сказать, что на сегодня это один из наиболее грамотных (с точки зрения русского литературного языка) и один из наиболее оптимистичных ( с философской точки зрения и с точки зрения современной психологии) авторов. Засомневались в этих моих словах - не поленитесь, возьмите любую книгу Куликовой и убедитесь, что написана она всегда хорошим литературным языком, легко и с юмором.
Более 20 лет на книгоиздательском рынке России - не шутка. И все же автор не исписался, не грешит смысловыми и сюжетными повторами. Каждая новая книга - маленький шедевр про счастье и несчастье, про любвь и нелюбвь, про дружбу и предательство...
Но при этом в книгах у Куликой есть нечто постоянное, неизменное, а именно - уважение к своему читателю, вполне искренний, неподдельный оптимизм, и, кроме того её узнаваемый, и любимый многими, мягкий юмор.
Новая книга в этом плане не стала исключением.
Arifmetika
Отзыв с LiveLib от 29 октября 2019 г., 13:11
Это было знакомство с творчеством Галиной Куликовой. Насторожило название в духе ранней Донцовой. И не зря. Лёгкое необременительное отпускное чтиво. Герои - наши соотечественники и современники общаются с применением деепричастных оборотов и канцеляритов, симпатии к ним никакой. Все какие-то пустоголовые обыватели, истеричные и неприятные. Может быть, потому что в жизни я не уважаю никаких интриг, и стратегий личных отношений... Словом, возвращаться к подобным произведениям желания нет.
Слушала аудиоверсию в исполнении Инги Брик. Озвучка бодрая, чтица бойкая, многоголосая, артистичная. Напрягло, что главную героиню всё время называли по фамилии и с ударением не на тот слог - ЗИмина.
SarePresbyopia
Отзыв с LiveLib от 25 февраля 2020 г., 14:49
Книга понравилась легкостью изложения, хорошим мягким юмором и прекрасным слогом автора,
что выгодно отличает ее от многих коллег по перу, часть из которых с явным трудом окончила начальную
школу. Всем любителям и любительницам приятного чтения рекомендую.
tanya_v_mire_knig
Отзыв с LiveLib от 13 марта 2022 г., 15:47
Так решила героиня книги Г. Куликовой "Неискренне ваш" Саша Зимина, когда встретила и решила вернуть свою бывшую любовь - Стаса Горохова. Два года назад Саша собиралась за него замуж , но Стас внезапно бросил ее и женился на другой.Чтобы вернуть любимого и отомстить врагам, Саша решает стать ловкой, хитрой и коварной. С одной стороны, это кажется подлым, ведь Стас женат, и, как думает девушка, пара уже обзавелась ребенком. Но в реальности все совсем не так, а жена Стаса Кира - настоящая стерва...Книга написала в присущем автору стиле, с большим юмором, читается очень легко. Рекомендую любителям комедийных романов!

Другой формат