Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Сабина на французской диете

Вы твердо решили сбросить вес, с понедельника отказались от булочек, а потом сорвались? Ничего страшного, можно начать все сначала! Но что, если объем талии и бедер вписан в ваш трудовой контракт? Устроившись в фирму «Бумажная птица», Сабина Брусницына должна за две недели похудеть до сорок четвертого размера. Если у нее ничего не получится, она будет уволена. Итак, в первый же рабочий день Сабина садится на французскую диету и… находит в тайнике дневник своей предшественницы Ани Варламовой. Прочитав его, Сабина понимает, что на фирме, в подвале, где вручную изготавливают особые сорта бумаги, творятся очень странные и опасные вещи. А сама Аня вовсе не уволилась, а бесследно исчезла… Сабина начинает собственное расследование. И пусть у нее нет навыков детектива, зато поймать преступника ей поможет обострившаяся на диете любовь к сырокопченой колбасе!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сабина на французской диете в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сабина на французской диете

vikles
29.03.2008 16:39
Как раз с этой книги и начала читать Куликову. Сидела на диете, правда не на французской, страдала, что нельзя есть всякие вкусняшки, так что зацепило название книги. А потом как вчиталась! Смешнючая, я просто рыдала в голос, совсем забыла про свои диетические страдания :) Всем рекомендую, кому не хватает позитива в жизни :)
l_irinka@hotbox.ru
03.09.2006 15:08
очень веселая книга... все ожидания оправдались. советую всем почитать!
Lad666
25.08.2006 13:09
Книга очень понравилась! Прочитала за день.
Inessito
16.08.2006 19:56
Хорошая, легкая книжка. Люблю почитать Куликову и посмеяться.

Другой формат