Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Книга начинающей ведьмочки. Практическое пособие по достижению желаемого

Хочешь влиять на события своей жизни? Мечтаешь открыть в себе магические способности и всегда добиваться всего, чего хочешь? Тогда ты прирожденная ведьмочка и эта книга – для тебя.
Она откроет перед тобой таинственный мир магии и станет твоим руководством к действию. Ты узнаешь об истории и видах магии, научишься проводить несложные и действенные магические ритуалы, изготавливать обереги на все случаи жизни.
Старинные заклинания и заговоры, представленные в книге, помогут тебе защититься от невзгод, исцелиться от любой болезни, сбросить вес, обрести молодость и красоту, встретить новую любовь или вернуть прежнюю, успешно сдать экзамены и сделать сногсшибательную карьеру, обрести достаток и благополучие. И что важно, все магические действия ты сможешь совершать в домашних условиях, без особых затрат, используя простые и доступные средства.
Дерзай! Все в твоих силах!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Книга начинающей ведьмочки. Практическое пособие по достижению желаемого в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Книга начинающей ведьмочки. Практическое пособие по достижению желаемого

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Галина Викторовна Назарова