Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Мифы Древней Греции. Мифология для детей

Боги и титаны, герои и чудовища…
Великие подвиги и увлекательные приключения…
Эта потрясающая книга позволит вашему малышу в первый раз открыть для себя изумительный мир мифов Древней Греции – мир, который сразу покорит его воображение и останется с ним навсегда.
Двенадцать подвигов Геракла и борьба смелого Персея с Медузой Горгоной.
История о Зевсе-Громовержце и его супруге Гере, повелителе морей Посейдоне и покровителе поэтов Аполлоне, лукавом Гермесе и мудрой Афине, отважной Артемиде и трудолюбивом Гефесте.
И еще множество адаптированных для дошкольников мифов, снабженных красочными иллюстрациями, которые изложены в доступной форме, интересной для каждого ребенка…
В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мифы Древней Греции. Мифология для детей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мифы Древней Греции. Мифология для детей

unrodoq
Отзыв с LiveLib от 9 августа 2019 г., 18:17
Эта книжка прекрасно подходит для детей и для тех, кто не хочет сильно заморачиваться, но хочет знать о том,
что же там такого было в этих мифах Древней Греции. Слог простой и понятный, но отсутствие ярких деталей делает его скучноватым. В замен сочным и красочным тропам, есть красивые иллюстрации, которые помогут запомнить истории лучше. Мифы представлены в жатом, сокращенном варианте, с упущением некоторых моментов.
lydusha
Отзыв с LiveLib от 5 сентября 2020 г., 09:23
Как-то я назвала сына Аполлоном, а он спросил кто это. Так мне и попала в руки, ну не в руки, в читалку, эта вот книжка. (всемогущий Зевс, когда уже откроют библиотеки нормально?!)