Оценить:
 Рейтинг: 0

Маленькие шаги к себе. Как постепенно и комфортно изменить свою жизнь к лучшему. Ежедневник-тренинг на 100 дней

Галина Турецкая – психолог, кандидат психологических наук, член Профессиональной психотерапевтической лиги, за плечами которой много лет успешной практики. Она как никто другой знает, как можно изменить свое эмоциональное состояние.
Этот ежедневник для тех людей, которые хотят видеть изменения и расти как личность, а также хотят научиться саморефлексии и привлечению в жизнь «правильных» событий. Каждую неделю с помощью «умных» вопросов и психологического задания вы сможете вносить изменения в один из ключевых аспектов вашей жизни: отношения, семья, увлечения, здоровье, работа, внешность, доходы и т.д. За 100 дней благодаря силе маленьких шагов вы сможете совершить трансформацию, от которой ваша жизнь станет гораздо ярче.
Ежедневник дополнен рисунками-зендудлами для раскрашивания и снятия стресса, а по QR-кодам можно попасть в онлайн-версию с подборкой психологических практик, различными чек-листами, вдохновляющими плакатами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маленькие шаги к себе. Как постепенно и комфортно изменить свою жизнь к лучшему. Ежедневник-тренинг на 100 дней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Маленькие шаги к себе. Как постепенно и комфортно изменить свою жизнь к лучшему. Ежедневник-тренинг на 100 дней

RomaMilkovskaya
Отзыв с LiveLib от 25 января 2023 г., 21:13
Красивое оформление. Много дельных советов и вопросов,которые подталкивают к осознанности и изменению каких то привычных установок. Некоторые вопросы хотелось переформулировать. К концу книги поняла в каком направлении двигаться. 

Другие электронные книги автора Галина Витальевна Турецкая

Другие аудиокниги автора Галина Витальевна Турецкая