Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ричард Длинные Руки – ярл

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – ярл» – девятую в серии «Ричард Длинные Руки».
Под ногами – Большой Хребет, разделивший материк, а может быть, и не только материк. На той стороне другая половина мира: в небе драконы, в лесах огры, тролли, гоблины и великаны, но кто смотрит на эту мелочь, когда впереди схватки с самым страшным зверем на свете, а то и во вселенной – человеком.
Сэр Ричард, доблестный рыцарь и паладин, могучий герой на дивном единороге, вступает на землю таинственного Юга.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

mermaid
Отзыв с LiveLib от 17 мая 2009 г., 00:18
Девятая часть. Ричард прибыл на окраину Юга. Первый рубеж предстал перед ним в виде замка мятежного герцога Валленштайна. Сам герцог остался в плену у короля Барбароссы, так что никто не помешал Ричарду захватить и этот замок тоже :) В этой части Ричард приобрел как друзей, так и врагов. Расширил свои владения, укрепил влияние и т.п. В общем, все то же, только в другой обстановке.
himura
Отзыв с LiveLib от 11 августа 2008 г., 11:23
Очередная книжка длинной, как два удава и поезд Санкт-Питербург-Москва, фэнтезийной серии.
ZaratUshtrA_2_0
Отзыв с LiveLib от 13 мая 2014 г., 22:20
Шикарная книга на мой взгляд. Барон Ричард добрался на желанный Юг. И тут же стал обладателем замка, пленника, двух сводных сестёр и титула ярла, полученного весьма призрачным путём. Ну и тут опять всё закрутилось-завертелось. Одна сестра готова его прибить, вторая втихую кормит пленника, а тут ещё и король захолустный в гости пожаловал... Десятка. За пикировки с Дженифер и за королю-по-мордасам.

Другой формат