Оценить:
 Рейтинг: 0

Основы народной хореографии: русский хореографический фольклор 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО

Хореографический фольклор России, по мнению специалистов, работающих над новой редакцией Конституции РФ, является национальным достоянием. Государство обязано бережно сохранять наследие, созданное нашими великими предками, пропагандировать и всячески способствовать его развитию. Поэтому изучение фольклора народов Российской Федерации является настоятельной необходимостью не только в учреждениях среднего профессионального образования, но и в высших учебных заведениях культуры и искусств. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Учебник адресован учащимся средних специальных учебных заведений, педагогам-хореографам, руководителям хореографических коллективов и всем, интересующимся данной темой.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Основы народной хореографии: русский хореографический фольклор 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Основы народной хореографии: русский хореографический фольклор 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО

список сообщений пуст