Оценить:
 Рейтинг: 0

Математические методы в экономике: 777 задач с комментариями и ответами. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.

Год написания книги
2021
Ориентировано на применение более 30 разделов математических методов в решении задач взаимосвязи экономических показателей хозяйственной деятельности предприятия в процессе образования прибыли. Содержит задачи связи эластичности, спроса и предложения,
анализа и формирования запасов, потребительского выбора, производственные, транспортные, массового обслуживания, о графах, потоках, сетевого планирования, распределения ресурсов, задачи о смесях, диете и раскрое, загрузки рюкзака и контейнера,
коммивояжера, назначения, конфликтных ситуаций, балансовые, размещения. Показаны риски кредитных и коммерческих операций. Представлены пояснения к решению некоторых задач и ответы к ним.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов экономических вузов и факультетов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Математические методы в экономике: 777 задач с комментариями и ответами. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Математические методы в экономике: 777 задач с комментариями и ответами. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.

список сообщений пуст