Оценить:
 Рейтинг: 0

Уфимский Совет рабочих и солдатских депутатов в 1917 году. Протоколы и документы. К 100-летию создания Уфимского Совета рабочих и солдатских депутатов

Год написания книги
2018
В сборнике публикуются протоколы общих собраний и заседаний исполкома Уфимского Совета рабочих и солдатских депутатов в 1917 году, его секций и партийных фракций, совместных заседаний с комиссарами Временного правительства, военными властями, губернским комитетом общественных организаций и профсоюзами, материалы участия Совета в создании органов самоуправления и профсоюзов, переписка по России и губернии, обращения и воззвания Совета к населению и другие документы.
Работа над книгой велась с 1959 года.
Издание рекомендуется историкам, преподавателям и студентам вузов, общественным деятелям, журналистам, учителям и краеведам.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Уфимский Совет рабочих и солдатских депутатов в 1917 году. Протоколы и документы. К 100-летию создания Уфимского Совета рабочих и солдатских депутатов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Уфимский Совет рабочих и солдатских депутатов в 1917 году. Протоколы и документы. К 100-летию создания Уфимского Совета рабочих и солдатских депутатов

список сообщений пуст