Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Хрущев: интриги, предательство, власть

Новейшая история нашей страны с избытком насыщена тайнами, мифами и парадоксами. Одним из таких парадоксов истории СССР является вознесение на вершины власти Никиты Хрущева – малограмотного изворотливого хитрого и хваткого партийного функционера, который на протяжении десятка лет не только жонглировал судьбами миллионов людей, но и угрожал существованию целой планеты, балансируя на грани ядерной войны и мира.
Книга «Хрущев: интриги, предательство, власть» – это интересная художественно-публицистическая реконструкция советской истории ХХ века, честная попытка отделить зерна от плевел. В работе использованы архивные материалы, прежде закрытые для широкого доступа.
Данная историко-публицистическая летопись является логическим продолжением двух предыдущих исследований автора, первое из которых было посвящено Николаю II, а второе И. В. Сталину.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хрущев: интриги, предательство, власть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хрущев: интриги, предательство, власть

список сообщений пуст