Оценить:
 Рейтинг: 0

Мысли, усиливающие иммунитет

Год написания книги
2014
Крепкий иммунитет – основа здоровья. Но как его поддержать? Ведь традиционное закаливание, прививки, прием лекарств не всегда могут уберечь нас даже от простуды. Тем более трудно найти средства, способные мобилизовать защитные силы организма на борьбу с онкологическими заболеваниями и тяжелыми инфекциями и при этом не вызывающие побочных эффектов и осложнений. Созданный Г. Н. Сытиным метод оздоровления-омоложения организма творящими мыслями (исцеляющими настроями) универсален и безопасен – это признано учеными России, США и Европы. Он поможет каждому, кто по-настоящему не равнодушен к своему здоровью и готов активно бороться за его восстановление и сохранение.
В книгу вошли новые настрои, направленные на общее оздоровление-омоложение иммунной системы, настрои, которые помогут быстро избавиться от насморка, защитят от простуды и гриппа, а также рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мысли, усиливающие иммунитет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мысли, усиливающие иммунитет

список сообщений пуст