Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Девушка из Бруклина

Рафаэль был уверен, что Анна – та женщина, с которой он готов прожить всю жизнь, деля с ней горе и радость.
Но один вечер за несколько недель до свадьбы все перевернул – Рафаэль не хотел, чтобы между ними были тайны, и Анне пришлось показать ему одно фото. Увиденное буквально оглушило Рафаэля. Поняв это, Анна исчезла.
Теперь ему нужно во что бы то ни стало ее отыскать. Но для этого придется распутать целый клубок страшных событий и узнать, кто же Анна на самом деле и что с ней произошло много лет назад.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

DmitrijTelegin
Отзыв с LiveLib от 7 декабря 2017 г., 14:33
По началу подумал что читаю женский любовный роман третьего сорта но после 2 главы понял что детектив (тоже не первого сорта……..((((((((((((((((((((((((((((((( ) и я не понимаю ради чего все эти восторженные отзывы …….!!!!?????? Итак главный герой отец одиночка Рафаэль и его маленький сын Тео, Раф писатель, у него пропадает жена с которой они встречались пол года.
После чего они с его другом не то бывшим детективом не то следователем ее разыскивают всеми способами
Сюжет хороший запутанный интересный с интригой все как в лучших детективах ,но все равно какие-то скомканные чувства от прочтения книги .Главные герои постоянно ищут улики доводы догадки (но фактов нет) и это напрягает и по финалу книги мы видим перевертишь на 180 градусов неудачник.
Еще что е понравилось повествование от разных героев то от лица раф то от лица его друга и постоянно меняется время повествования .В детективе скомканно и смешано Политика Маньяки Полиция Журналисты Педофилы Любовь (хотя ее тут мало ).В общем по итогу могу сказать что у меня двоякие чувства после его прочтения ,читать или нет решать вам я бы не тратил свое время а прочел бы что-нибудь другое …
Читайте книги !!!

Другой формат