Оценить:
 Рейтинг: 0

Оттенки гиперреализма

Глеба Нагорного называют новым явлением в драматургии, автором, который разрушает жизненные стереотипы. Герои его историй «масочны», у них говорящие фамилии и узнаваемые манеры, что делает их очень живыми и искренними. Вооружившись знанием юриспруденции и режиссуры, писатель подчиняет свои пьесы законам невероятной логики. Сборник пьес «Оттенки гиперреализма» – это погружение в совершенно разные по атмосфере миры: в мир подземный с пассажирами в вагоне застрявшего в тоннеле поезда («Лайф-Лайф» и «Лайфхак»), в атмосферу Парижа столетней давности в сегодняшних реалиях («Красная Мельница»), в осиное гнездо коррупции и обмана в стиле гротеска и буффонады («Салон ритуальных услуг» и «₽усский Хэллоуин»). И оттенок голливудского размаха определённо есть в каждой пьесе.
В сборник вошли пьесы «Лайф-Лайф», «Красная Мельница», «Салон ритуальных услуг», роман-перформанс «₽усский Хэллоуин» и пьеса «Лайфхак».
В книге присутствует нецензурная брань!



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Оттенки гиперреализма в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Оттенки гиперреализма

список сообщений пуст