Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Будь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их

Перед вами руководство по достижению самых смелых целей при помощи главного компонента успеха – страсти. Неважно, кто вы – предприниматель, художник, спортсмен, продавец, маркетолог или инженер, эта книга выпустит на волю и разожжет ту «ураганную» целеустремленность внутри вас, которая не знает ни границ, ни поражений, ни проигрыша. Ваш путь к успеху заключается в простом выборе: быть одержимым или быть как все.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Будь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Будь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их

Gallahad138
Отзыв с LiveLib от 28 января 2020 г., 19:46
Если честно, то это вполне обычная книга о мотивации. Но с каждой прочитанной страницей автор раскрывается тебе все больше и больше, и все переживания , способы борьбы с трудностями и решения проблем напоминают тебе о собственной жизни. эта книга как ответы, в которых большинство из нас нуждается. советую прочитать. я остался автору благодарен.