Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине

В какой момент девочка становится женщиной?
Чему она должна научиться, чтобы найти своего мужчину?
Что в жизни женщины значит любовь?
И каким это чувство должно быть?
Книга о стратегиях сотворения новой женщины без «розовых» очков и рыцарских доспехов, способной переформатировать деструктивные сценарии женского поведения, передающиеся из поколения в поколение, прожить долго и счастливо с единственным мужчиной, предназначенным Судьбой.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине

Vajs
Отзыв с LiveLib от 19 августа 2021 г., 06:33
Прочитала книгу в сентябре 20-го. Сейчас случайно нашла фото в телефоне. Поняла, что абсолютно не помню о чем книга. Нашла её в читалке, пролистала. И опять-таки поняла, что ничего из неё не помню. Хотя психологической Литературы прочитала много и память у меня хорошая, но скорее всего эта книга для практикующих психологов, которые возьмут из неё что-то для работы с клиентами. Для всех остальных, как и для меня, гораздо проще и эффективнее просто пойти к психологу))). Как я и сделала.
NuckollsBacchanals
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2019 г., 11:06
Любовь к мужчине - огромное счастье. Взаимная любовь - счастье вдвойне. Но любовь может стать опасным огнём, обжигающим крылья. А многочисленные ожоги не позволяют парить легко и свободно.Никто не учит нас так любить, чтобы не калечить крылья. Наверняка у каждого, кто хоть раз любил, есть память о боли. И многие строят отношения на горестном опыте, но не понимают, что опыта мало, нужно осмысление, осознание, переваривание этого опыта. А для осмысления нужны знания.Я очень люблю получать такие знания, которые помогают мне разобраться в самой себе, в своих чувствах, в отношениях с окружающими людьми. Я люблю книги по психологии отношений. Но нашла не так много книг, дающих, кроме знаний, ещё и радость. Очень люблю авторов, которые не теоретизируют, а на конкретных примерах женщин и мужчин рассказывают о причинно-следственных связях успехов и неудач любви. Я сама так не могу, потому что я не занимаюсь консультированием и не имею опыта личной помощи в исцелении раненой любви.У меня в руках - прекрасная книжка про любовь, написанная опытным практиком, мудрой женщиной и хорошим писателем - в одном лице. Поверьте, это редкость! Практикующие психологи не обязаны быть литераторами, а тут - совпало!Я взахлёб глотаю главу за главой - и мне всё ложится на душу! Всё мне близко и понятно, всё вызывает эмоциональный отклик! И так прекрасно тёплым летним вечером впитывать эту науку о любви! Не художественный вымысел и романтические фантазии, а живую жизнь, истории реальных людей. Такое чтение - настоящий кайф!
Лиза Питеркина (с).