Оценить:
 Рейтинг: 0

Писатель как профессия

Романы Харуки Мураками читают миллионы людей по всему миру. Его произведения переведены более чем на 50 языков. Самые популярные из них – «Норвежский лес»,«Кафка на пляже», «Страна Чудес без тормозов и Конец Света», «Охота на овец» и др.
Миллионам читателей интересно больше узнать о самом авторе, его характере, о семье, учебе, о взглядах на жизнь и на происходящие в мире события.
«Писатель как профессия» – автобиография, в которой автор раскрывается как человек и как писатель.
«Я все-таки сумел систематизировать мысли и о себе самом как о писателе-прозаике, и о том, что значит для меня быть писателем».
Написана книга в стиле доверительного разговора, как если бы автор готовил текст для выступления или встречи с читателями.
«Но я так нигде и не выступил с этими текстами».
Почему, вы узнаете из книг. А еще о волшебстве, о выработке стиля, о приемах из музыки, о радости творческой работы, о привычках, деталях и творческом хранилище, писательских амбициях, физической силе – и еще бесконечно много интересных фактов, примеров из личного опыта автора.
Харуки Мураками никогда не остановится на достигнутом. Вот и сейчас его девиз: «К новым рубежам. Сколько бы мне не было лет. Где бы я ни жил».

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Писатель как профессия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Писатель как профессия

список сообщений пуст

Другой формат