Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Личная эффективность

Год написания книги
2011
Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В очередной книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны самые востребованные и полезные работы по личной эффективности за всю историю журнала.
Как определить свои сильные и слабые стороны? Как оптимизировать время и не перегореть на работе? В чем секрет эффективного взаимодействия с начальством и подчиненными? Как построить карьеру и не потерять себя по ходу продвижения по карьерной лестнице?
Эти и другие вопросы, столь актуальные для повышения личной эффективности, подробно рассматриваются авторами сборника.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Eugenij
Отзыв с LiveLib от 20 марта 2020 г., 10:47
По сути о том самом успехе в книге страниц 20 максимум, остальное какое-то пособие для директоров и как им общаться с подчиненными и наоборот, для сотрудников как правильно ходить на собеседования.  Непонятно...
DenisNikolaevichPokrovski
Отзыв с LiveLib от 21 октября 2022 г., 11:46
Книга написана ясно и доступно, выбор тем широк и охватывает личностный рост, взаимодействие с коллегами и семьей, выход из трудных ситуаций и массу примеров из жизни и работы. Забавно, но глава 15 посвящена вопросу общения со следователем - видимо дань текущей реальности. Чувствуется что автор действительно обладает богатейшим практическим опытом, которым делится доходчиво и понятно. Есть много интересных и глубоких наблюдений, именно с психологической точки зрения. Отдельный плюс за позитивный настрой. При этом много объяснений и так достаточно понятных, даже очевидных и простоватых. Еще отмечу что находил много сходства с предыдущей книгой автора "Бизнес - это психология", не только в тексте, но и иллюстрациях.
BorkholderHyraxes
Отзыв с LiveLib от 30 июля 2018 г., 15:58
Осталось дочитать ещё совсем чуть чуть, но уже могу сказать, что время использованное для чтения книги использовано с огромной пользой и интересом. Это как раз то, что я ожидаю от каждой книги которую начинаю читать. В ней я нашёл множество ответов на важные для себя вопросы. Чтение этой книги позволило подтвердить себе, что двигаюсь в верном направлении и понять многие процессы происходящие в моей жизни. Систематизировать имеющийся опыт и приобрести новые знания причём очень ко времени.
Рекомендую всем, кто не останавливается на достигнутом и ищет знаний. Книга полезна для всех людей развивающихся в различных областях и занимающих разные должности.

Другой формат