Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мудрость тела. Как обрести уверенность в себе, улучшить самочувствие и наконец-то получать удовольствие от жизни

Как проработать нездоровые представления о теле и выстроить с ним гармоничные отношения? Благодаря ему мы проживаем множество прекрасных моментов, чувствуем удовольствие, энергию и связь с миром. Иногда оно работает на пределе, получает травмы, испытывает боль и стресс. И все же ощущение собственного тела и скрытой в нем мудрости – это то, без чего невозможно представить здоровую и благополучную личность.
Автор этой книги, психотерапевт Хиллари Макбрайд, делится личным опытом борьбы с расстройством пищевого поведения, а также приводит истории своих пациентов. Она предлагает под разными углами взглянуть на отношения с телом, сделать их более гармоничными и проработать моменты, мешающие этой гармонии.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

MARIYADYACHKOVA
Отзыв с LiveLib от 25 августа 2022 г., 17:17
Недавно дочка призналась что не очень довольна своим телом. Мы поговорили с ней на эту тему и решили купить что-то из вдохновляющей литературы. Эта книга подошла как нельзя кстати. С полезными советами и заданиями от автора моя девочка начала чувствовать себя гораздо лучше! Очень рада, что мы вовремя нашли качественную литературу. Всём советую эту книгу!