Оценить:
 Рейтинг: 0

Элегантное вязание Хитоми Шида. Авторские узоры и проекты от-кутюр со схемами и инструкциями. 20 избранных моделей

Хитоми Шида – самое яркое имя на небосклоне японского рукоделия, известное во всем мире! Ее разработки уникальны, начиная от фантазийных узоров, основанных на строгой классике, и заканчивая потрясающими моделями, сочетающими в себе простоту и элегантность фасона с виртуозно выполненными ажурными мотивами.
Этот красивый сборник лучших моделей Хитоми Шида включает в себя 20 избранных самим автором проектов с подробными пошаговыми инструкциями по вязанию и полноразмерными схемами узоров.
Роскошные пуловеры, изящные жилеты, теплые кардиганы, изысканные шали – все это украшено узорами, которые невозможно не узнать – их элегантность и стройность свойственны исключительно мастерству и таланту Хитоми Шида.
Цвета, материалы и стили каждого из предметов гардероба соответствуют и критериям практичности, и модным трендам сезона. Редкая возможность прикоснуться к миру высокой вязальной моды!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Элегантное вязание Хитоми Шида. Авторские узоры и проекты от-кутюр со схемами и инструкциями. 20 избранных моделей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Элегантное вязание Хитоми Шида. Авторские узоры и проекты от-кутюр со схемами и инструкциями. 20 избранных моделей

список сообщений пуст