Оценить:
 Рейтинг: 0

Как король Эльфхейма научился ненавидеть истории

Прежде чем он стал жестоким принцем и злым королем, он был мальчишкой с каменным сердцем.
Холли Блэк дарит уникальную возможность взглянуть на детство загадочного Верховного Короля Кардана. Узнать, что было до «Жестокого принца» и что случилось после «Королевы Ничего». А также прочитать культовые сцены из знаменитой трилогии «Воздушный народ», рассказанные от лица Кардана. Прекрасно иллюстрированное издание. Ровина Кай – художница с мировым именем и обладательница премии Хьюго.
Добро пожаловать в чарующий мир Эльфхейма!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как король Эльфхейма научился ненавидеть истории в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как король Эльфхейма научился ненавидеть истории

libercorde
Отзыв с LiveLib от 1 мая 2021 г., 09:32
Трилогию о воздушном народце я горячо люблю и как тут было не прочитать такое красочное и милое дополнение? Окунуться в этот мир опять - просто волшебство. А оформление книги сказочное во всех смыслах. Но как же ее мало! Это даже не пироженка, а только вишенка сверху. Рассказы в сборнике очень короткие. Только-только почувствуешь вкус истории, как она заканчивается и накрывает легкое огорчение, что пора возвращаться в реальность. Про детство Кардана очень захотелось отдельную книгу. И вот умом я понимаю, что хорошую историю надо вовремя закончить, но сердечко просит. Поэтому получить эти крохи новых и старых событий из жизни героев было очень приятно. А книгу захотелось себе на полки к основной трилогии: любоваться такими яркими иллюстрациями, перечитывать под настроение, когда опять нахлынет ностальгия и радовать свою фанатскую душу.