Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Счастье у моря

Уиллоу Маккей нужен глоток свежего воздуха, ведь после разрыва с парнем жизнь продолжается! Уиллоу откликается на объявление о продаже дома. Место чудное: живописная деревенька на берегу моря.
Но что видит Уиллоу, когда приезжает по адресу, указанному в объявлении? Ветхие коттеджные дома и безлюдные улицы. Правда, разочарование компенсируется приятным знакомством с местным управляющим. Вместе с Эндрю они украшают фасады домов, рисуют цветочный орнамент на дверях и пытаются возродить деревеньку.
Солнце, море, ветер в лицо. У Уиллоу Маккей новая жизнь. Может, пора снова влюбиться?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Miriamel
Отзыв с LiveLib от 2 сентября 2022 г., 22:00
Ещё одно расстройство...Почему каждый раз хороший сюжет после середины книги скатывается в  эротическую Марианскую впадину?  Ведь было все так интересно- загибающийся посёлок,  юная художница,  старинный замок, желание все возродить...И вроде сердце ликует,что вот оно, прекрасная тема,сейчас она все починит,восстановит, туристы набегут! Но тут появляется он...Высокий,красивый, немного глухой и с богатым сексуальным прошлым. Скажу сразу,что в Счастье не осталось угла,где бы эта парочка не оставила свои биологические следы. Была даже мысль,что авторов двое,потому что нереально так резко испоганить сюжет! Мы уже забыли о замке, о подарках " от эльфов" местным жителям, о красотах пляжа и подготовке ко дню открытых дверей. А виной всему - нелогичная ревность, прекрасная потенция и не самые умные родственники Эндрю. Да и в принципе не особо понятно,зачем делать парня глухим,но не развивать это в сюжете...Этакий рояль в кустах, вот вам,нежданчик, а то слишком идеальным вышел. Уиллоу ехала отдохнуть от отношений, но потекла всеми местами от первого же встречного мужчины подходящего возраста. Сильные шуточки вокруг ширинки начались буквально со 2 встречи и слегка раздражали.  По уровню хранения секретов девушка относится к " братской могиле "- все тайны узнает её ближайшее окружение со скоростью света.Свита Эндрю в виде кучи родни,которая приехала защищать честь и достоинство любимого мальчика,а заодно и племянницу отдать на выходные. А вдруг он снова встретит стервозную бабу,которая заманит его тарелкой борща и грудью, получит свое и сбежит? Ну и гвоздь программы, бывшая Эндрю ( опять же ,непонятно,какой Мэри Поппинс и зачем сюда занесенная, очевидно для контраста). Настолько мерзкая личность,что я удивлёна целостности её кожных покровов. Свое счастье под этой красивой обложкой я не нашла...Может кому-то повезёт больше.

Другой формат

Другие электронные книги автора Холли Мартин