Оценить:
 Рейтинг: 5

Дай лапу! Большая книга добрых историй

Щенок Фред, или Уплывший дом
Энн обожала каникулы – ведь на каникулах она обычно путешествовала с дедушкой и бабушкой на лодке! Но в этом году есть кое-что новенькое – Фред, щенок Энн. Энн не хочет расставаться со своим питомцем, только у бабушки и дедушки уже есть собака, пожилой и степенный лабрадор. Уживётся ли он с озорным щенком?
Щенок Молли, или Ищу хозяйку
На пляже Ани познакомилась с дружной семьёй и их щенком Молли. Они весело играли до самого вечера, но на следующий день собачка пришла на пляж… одна. Ани очень удивилась и рассердилась. Она поймала Молли и отправилась на поиски хозяев. Но оказалось, что у её новых знакомых вообще никогда не было собаки. Тогда кто же хозяин Молли? Неужели собачка бездомная?
Щенок Люси, или Переполох на каникулах
Раньше у Лорен была одна собака, а теперь – целая куча! Её собака Белла родила щенков, и, пока они ещё маленькие, надо помогать Белле заботиться о них. Лорен очень ответственно подошла к этому делу. Особенно девочку волновал один щенок – самый маленький и слабый. Лорен уделяла этой малышке много внимания и, так получилось, что безумно к ней привязалась. Но щенки подросли и пришло время искать им новый дом. Неужели Лорен придётся расстаться с так полюбившейся ей крошкой?
Щенок Генри, или Летнее чудо
Лора не собиралась становиться «собачьей няней», но… так получилось. Хозяйка очаровательного щенка Генри приехала в отпуск и не рассчитала свои силы. Она не смогла как следует заботиться о щенке, поэтому Лора, как ответственная девочка, взяла Генри на себя. Но любой отдых рано или поздно заканчивается. Значит, хозяйка Генри и её милый питомец уедут. А Лора уже так привязалась к щенку! Да и он к ней. Неужели им предстоит разлука?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дай лапу! Большая книга добрых историй в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дай лапу! Большая книга добрых историй

TimofejRussu
Отзыв с LiveLib от 4 марта 2022 г., 14:37
Четыре чуда под одной обложкой! Кто-то из них кудрявый, кто-то пятнистый, у кого-то только предстоит его обрести. Это четыре истории о верной дружбе и правильных поступках, о проказах, веселье и приключениях, об открытиях, которые можно совершить только вместе со щенком — или благодаря щенку! Ну же — скажем *Дай лапу*! и перевернём первую страницу!