Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Коллекция добрых историй (сборник)

Эта книга – сборник разноцветных чудес! Здесь правят радость и любовь, а мир уютен и преисполнен доброты. Герои этих историй – дети и животные, причём самые разные: от ежат до пингвинят. Котята и щенки тоже не будут забыты, не сомневайтесь.
А ещё в этой книге Холли Вебб на специальных страницах рассказывает о своих домашних питомцах, о любимых книгах и забавных случаях из жизни.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Коллекция добрых историй (сборник) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Коллекция добрых историй (сборник)

Tin-tinka
Отзыв с LiveLib от 5 сентября 2019 г., 21:35
Данная книга - сборник небольших рассказов про домашних питомцев: собак, кошек, крысу, хомяка, а также про приключения ёжика, утят и пингвина.Сюжеты очень простые, но текста много, слог достаточно взрослый, поэтому подходит как для чтения дошкольникам, так и для самостоятельного изучения школьниками младших классов.Истории весьма различные: есть более увлекательные и познавательные, а есть достаточно скучные, не несущие ничего нового.Между повестями вставлены странички с фактами о животных, например, к какому биологическому типу они относятся, какой у них рацион. А также добавлены небольшие заметки об известных персонажах-животных, так после истории о крысе приведена заметка о Коросте из Гарри Поттера. Размещены мини-очерки и о самой писательнице, ее семье, хобби, любимых увлечениях и прочее.Иллюстрации не на каждой странице, но их много, они красиво и подробно прорисованы, их любопытно изучать.В целом, в этой книге нет ничего выдающегося, но она качественно сделана и подойдёт любителям животных.

Другой формат