Оценить:
 Рейтинг: 0

Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом

Переезд в другой дом и смена школы посреди учебного года – что может быть хуже? А родители вдруг подарили то, о чем Люси мечтала уже много лет, – котёнка. Люси уверена, папа и мама сделали это неспроста – они хотят, чтобы девочка забыла старый дом и старых друзей. Но Люси не хочет забывать. Поэтому она решила притвориться, будто никакой котёнок ей не нужен, и не играть с Фиалкой на глазах у семьи.
Только девочка не предусмотрела одного – родители, расстроившись оттого, что их подарок не пришёлся дочери по сердцу, решат вернуть Фиалку прежней хозяйке. И как поступить Люси, которая уже привязалась к котёнку? Как признаться в своём обмане?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом

Alluks
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2015 г., 14:40
Добрая чудесная книга, если вашему ребенку от 6 лет, смело ее покупайте, и если вашему ребенку 11 лет покупайте, и если вам 30 лет, то тоже покупайте. Иллюстрации чудесные, текст очень добрый и понятный, да в ней нет какой-то мега интриги, но есть взросление и показ самых добрых и злых чувств, которые может испытывать человек по отношению к прекрасным созданиям-кошкам.
MargaritaSegedina
Отзыв с LiveLib от 9 июля 2016 г., 00:08
Хорошая, душевная история для всей семьи. Будет интересна и ребёнку и взрослому. Некоторые моменты очень растрогали, слезы наворачивались...
AnnalUvv
Отзыв с LiveLib от 29 июня 2021 г., 19:45
Книга Холли Вебб "Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом" мне очень понравилась. Она рассказывает о взрослении человека, об искренности, привязанности, доброте, понимании. Очень важные и серьезные темы, под таким соусом, дают ребенку понимать, что хорошо, а что плохо.Даже мне, уже окончившей семь классов, была интересна эта книга. Она расслабляет, от неё веет теплотой.
liana--2011
Отзыв с LiveLib от 6 февраля 2022 г., 12:40
История- повесть о том , как в сложной жизненной ситуации  котёнок стал добрым другом для девочки. Мне понравилось описание чувств людей и животных.