Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Пропавший изумруд

Сара Мессей, начинающая актриса, попросила помощи у Мейзи. И не с какой-нибудь там уборкой, а найти ожерелье с огромным изумрудом, которое исчезло из гримерной бедной девушки. Камень настолько большой, что все его считают стекляшкой, и Сара не хочет афишировать пропажу – если об этом узнает ее жених, настоящий герцог, то может разорвать помолвку! И теперь только от внимательности и сообразительности Мейзи зависит счастье Сары!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Lyubochka
Отзыв с LiveLib от 5 апреля 2022 г., 21:15
Очень милое, детское-детское произведение. Милейший детективчик!
Перед нами девчушка, которая живет с бабушкой. Они содержать мини отельчик и Мейзи помогает бабушке. Но у нее есть любимое занятие - расследование преступлений. Раз книга у нас детская-детская, то и преступления не страшные, но для героев они существенные.
У актрисы украли подарок жениха - кулон с изумрудом. А ведь потеря его сулит проклятье. И с актрисой начинают происходит странные вещи. Она растерянна, расстроена и происходящие нагоняет на нее страх. Так она еще и главная актриса, и в таком состоянии потерять роль ни чего не стоит, соперницы наступают на пятки. Ей нужна помощница и свежая голова.
Мейзи предлагают работу на пару недель в театре, в закулисье, да еще и постараться найти изумруд. Радости девочки нет предела. Театр - это ее мечта, а здесь еще и возможность увидеть все изнутри. Бабушка немного посопротивлялась, но все же согласилась. Мейзи в театре!
Для детского возраста произведение потрясающее! Там и смышленая внимательная девочка, и забавная собачонка, и взрослые интриги, расследования, доверие взрослых, и победа над преступником.

Другой формат