Оценить:
 Рейтинг: 0

Формирование механизма инновационно-стратегического развития строительных предприятий

Год написания книги
2014
В монографии на базе действующих в России законодательных и нормативных актов рассмотрен широкий круг вопросов, связанных со стратегией развития строительных предприятий на инновационной основе. В ней раскрыты сущность инновационной стратегии, формирование принципов и требований развития стратегий предприятий, методология формирования механизма стратегии развития, оценка инновационной деятельности и инновационного потенциала предприятий, разработка механизма инновационно-стратегического развития предприятий.
Изложенный материал предназначен для практических специалистов в области экономики и управления в строительстве, руководителей предприятий инвестиционно-строительной сферы, служащих органов государственного и муниципального управления, преподавателей, докторантов, аспирантов и магистров.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Формирование механизма инновационно-стратегического развития строительных предприятий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Формирование механизма инновационно-стратегического развития строительных предприятий

список сообщений пуст