Оценить:
 Рейтинг: 0

Организационно-технологические решения при реконструкции общественных зданий, находящихся в режиме эксплуатации

Год написания книги
2013
Книга рассматривает аспекты реконструкции общественных зданий в сложных организационных условиях, связанных с работой в действующих зданиях или в зданиях с частичной остановкой основного функционального процесса. Предлагаемые авторами принципы и технологии «щадящей» реконструкции позволяют максимально использовать конструктивный потенциал зданий с минимальным объемом работ, связанных с разрушением или усилением конструкции, минимальным уровнем воздействий на окружающую застройку. Рассматриваются принципиально новые подходы к обследованию конструкций и проектированию реконструкции общественных зданий в параллельном режиме: одновременно с производством работ.
Книга может быть использована в качестве учебного пособия для студентов специализации «реконструкция зданий и сооружений», а также для широкого круга строителей и проектировщиков, связанных с реконструкцией общественных зданий.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Организационно-технологические решения при реконструкции общественных зданий, находящихся в режиме эксплуатации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Организационно-технологические решения при реконструкции общественных зданий, находящихся в режиме эксплуатации

список сообщений пуст