Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Лошади и пони

Книга «Лошади и пони» понравится каждому ребёнку, ведь она отправит его в увлекательнейшее путешествие в удивительный мир лошадей, где он познакомится не только с красивыми и быстрыми скакунами, но и с маленькими лошадками – пони, научится разбираться в мастях, изучит образ жизни и повадки этих очень умных и благородных животных.
Зачем человек приручил лошадь? Какая из лошадей самая быстрая? Чем она отличается от пони? Какое снаряжение необходимо для конных прогулок? В какие игры играют жеребята? Правда ли, что пони способны тащить тележку намного тяжелее их самих? Ослики и зебры – тоже лошади? Ответы на самые распространённые вопросы маленьких читателей – в этой книге. Она написана интересным, а главное – понятным и доступным языком, что непременно понравится любознательным малышам. А множество красочных иллюстраций приведёт ребятишек в восторг: лошадки и все их друзья изображены на рисунках забавными и очень милыми. Итак, скорее открывайте книгу – неповторимое путешествие в удивительный мир лошадей начинается!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лошади и пони в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лошади и пони

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Геннадьевна Барановская