Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Подводный мир

В книге «Подводный мир» ребёнка ждёт увлекательнейшее путешествие в мир океана, где он познакомится с необычными обитателями морского царства, изучит их образ жизни и повадки.
Маленький читатель получит ответы на множество вопросов: как плавают и каким образом дышат рыбы под водой, кто обитает на самом дне, а кто предпочитает жить у поверхности, что едят подводные жители и как они охотятся, каким образом передвигаются моллюски, а каким – морские ежи, почему рыба-парусник так называется и неужели летучие рыбы на самом деле могут летать. Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком, что непременно понравится детям. А множество красочных иллюстраций приведёт всех ребятишек в восторг: подводные обитатели представлены на них забавными и очень милыми. Итак, открывайте книгу и поскорее начинайте неповторимое путешествие в таинственный подводный мир!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Подводный мир в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Подводный мир

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Геннадьевна Барановская