Оценить:
 Рейтинг: 0

Животные. Первая книга с крупными буквами

Самое время отправиться со своим малышом в гости к братьям нашим меньшим. Забавным, непоседливым, грозным, таинственным – очень разным, но во многом похожим на нас. Книга с крупными буквами «Животные» расскажет не только о живущих в наших широтах колючих ёжиках, бурых мишках, хитрых лисичках, зубастых волках и серых зайчиках, но и о тех животных, кого не встретишь в нашем лесу, кто обитает на льдинах, в пустынях, горах, пещерах, морях и океанах.
Книги о животных незаменимы для детей. Они учат понимать, ценить и уважать природу, заботиться о зверятах и дружить с ними. Это издание не является исключением. Оно увлекательно и познавательно расскажет о самых разных животных планеты, в картинках покажет, какие они интересные и замечательные. Но одновременно эта книга особенная. Она для тех, кто только начинает глубоко познавать окружающий мир, учится читать и запоминать. Книга написана понятным языком, несложными предложениями, крупными буквами. С нашим изданием ваш ребёнок научится читать по слогам, правильно произносить слова и обязательно захочет почитать ещё!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Животные. Первая книга с крупными буквами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Животные. Первая книга с крупными буквами

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Геннадьевна Барановская