Оценить:
 Рейтинг: 0

Живи! 7 заповедей энергии и здоровья

Эта книга – синтез последних открытий в области медицины, физиологии, психологии и секретов подготовки спортсменов-олимпийцев. Ее автор Ицхак Пинтосевич, в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня, тренер, бизнесмен, создал уникальную программу для занятых людей, большую часть времени проводящих на работе, устремленных к достижению важных для себя целей и не желающих менять свой график. Цель программы – спасти их от «поломок», депрессий и болезней. Благодаря ей можно в короткий срок повысить свой уровень энергичности, улучшить здоровье и добиться высочайшей степени личной производительности в жизни. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB – Films, MasterCard, «Приват Банк», а также олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса.
Специальный бонус для читателей – персональный коучинг от Ицхака Пинтосевича. Подробности – внутри книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Живи! 7 заповедей энергии и здоровья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Живи! 7 заповедей энергии и здоровья

CNAAER_97
Отзыв с LiveLib от 24 августа 2015 г., 22:09
Сейчас многие люди обеспокоены "шатким" положением своего здоровья, отсутствием живительной энергии и силы. Действительно, замечаю уже не раз: о своём здоровье редко думаешь, когда и силы в порядке и чувствуешь себя прекрасно. Однако как заболеешь: только можешь и волноваться единственно о оздоровлении, всё остальное и карьера, и друзья и все великие дела уходят на второй план. Всегда человеку нужно заботиться, понимать свой организм, ценить своё здоровье. Но homo sapiens наоборот расходует всю свою энергию и занимается пустыми, вредными делами, безрезультатно расходуя своё время.Без хорошего самочувствия человек мало на что способен. К сожалению, немногие уделяют здоровью должное внимание. Вот спросите себя: когда в последний раз делали зарядку, а закаливание и др. оздоровительные мероприятия? То-то. Мы слишком часто забываем о своём здоровье.Эта книга - как руководство, твёрдая мотивация для "ненасытной" работы над собой, изменением своих вредных привычек на положительные, решительность и уверенность в своём успехе.Ицхак не даёт что-либо новое и экстраординарное, все советы по улучшению здоровья мы слыхали и раньше. Но эта книга даёт стимул двигаться, развиваться, изменять себя в лучшую строну.Автор советует:
1.Бегать по утрам (что очень полезно для нашего внутреннего "ленивчика" и организма), или просто начала дня начинать физическими упражнениями и контрастным душем - полный заряд на весь день.
2.Отказаться от просмотра телевизора, тем более все мы знаем, как просмотр телепередач и занудной рекламы вреден для нас.
3.Менять свои убеждения, ведь они очень незаметненько, но сильно влияют на нашу жизнь.Эту книгу советую тем, кто намерен решительно изменять себя в лучшую строну и готов руководить, как настоящий капитан своим телом и заботиться о своём организме и здоровье!
kirsl
Отзыв с LiveLib от 26 февраля 2020 г., 14:27
Написано просто, эффективно. Читаешь и заряжаешься, прям реально начинаешь хотеть действовать. Почерпнул для себя пользы и действительно стал лучше :) рекомендую
KarlygashRamazanova
Отзыв с LiveLib от 23 мая 2018 г., 11:22
Написана книга легко, легко читается, практикую подъем, питание, и дыхание, когда вспоминаю)
AdemiTurmaganbetova
Отзыв с LiveLib от 19 сентября 2021 г., 14:12
Анекдоты про блондинок и их"тупость" и фраза: разберём на примере автомобиля(да простят меня девушки) звучат очень сексистски. Не собираюсь дочитывать. Анекдотов про блондинок там слишком много
gaydarova_tanya
Отзыв с LiveLib от 26 июля 2015 г., 13:38
Спасибо большое автору книги - Ицхаку Пинтосевичу!!! Книга очень мотивирует начать здоровый образ жизни. Написана просто, без лишней "воды". Оценка 5+