Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Кантри. Стиль и образ жизни. №1/2016

Журнал «Кантри. Стиль и образ жизни» выходит 6 раз в год и рассказывает о жизни в окружении природы, удивительных людях рядом с нами, их увлечениях, о местах, в которых стоит побывать, и о вещах, которым полезно поучиться. На страницах «Кантри» – добротные дома, необычные сады и их хозяева. Мы пишем об экофермах, уникальных ремеслах, красотах нашей страны.

В номере:Стоп-кадр. – Не ждали? – Да заждались уже!События. На текстиль посмотреть и на санках покататьсяОденем в мох горшки, ветки, цветки и даже кору!Свежесть фетра поражает воображениеОн – суперстарый! Древнейшее растение на планете ЗемляВсе на шпалеры. И яблони, и груши, и даже черешня с абрикосамиКрылья, ноги… Главное – 30 кг на квадратный сантиметрКакая отбивная! Сочная и с хрустящей корочкойКровь с молоком! Вспомним, как ухаживали за собой наши бабушкиАх, Ахтуба – дикие тюльпаны и жирные окуниОтправляемся туда, где три раза везет

и многое другое
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кантри. Стиль и образ жизни. №1/2016 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кантри. Стиль и образ жизни. №1/2016

список сообщений пуст