Оценить:
 Рейтинг: 0

ОГЭ-2021. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ.
Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ.
Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (140 заданий части 1, 70 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ОГЭ-2021. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ОГЭ-2021. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

список сообщений пуст