Оценить:
 Рейтинг: 4.6

5 минут изометрических упражнений для тех, кто не отрывает попы от стула

Год написания книги
2013
Ноющие боли в спине, прострелы поясницы, скованность и напряженность – такие симптомы знакомы каждому. Особенно остро они проявляются во время сидячей работы или путешествий, когда ваш позвоночник на протяжении нескольких часов находится в нефизиологичном состоянии. Возможно ли устранить боли и проблемы, находясь в неподвижном положении?
Предлагаем вашему вниманию подборку самых действенных и доступных «сидячих» упражнений. Для их выполнения вам не понадобятся специальные тренажеры – только желание и несколько минут свободного времени. Некоторые из упражнений вы сможете выполнять даже во время работы. Замирайте в специальных эргономичных позициях, напрягая мышцы и исключая нагрузку на суставы и позвонки, и восстанавливайте таким образом естественное состояние вашего позвоночника.
Изометрическая гимнастика доктора Борщенко поможет вашему организму легко перенести путешествие и не испытывать ноющей боли от долгого сидения в однообразном положении.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 5 минут изометрических упражнений для тех, кто не отрывает попы от стула в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 5 минут изометрических упражнений для тех, кто не отрывает попы от стула

список сообщений пуст