Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Изометрическая тонус-зарядка. Утренний тренинг для позвоночника и суставов. Получи заряд бодрости, не вставая с постели

Год написания книги
2013
Что может быть приятнее, чем по утрам нежиться в постели или сладко досматривать последние сны… Но после пробуждения вас преследуют боли в суставах, затекшие конечности и спина? Вы чувствуете разбитость и слабость?
Предлагаем вам подбор уникальных изометрических упражнений доктора Борщенко. Упражнения в положении на спине, на животе или сидя на кровати помогут вам быстро привести в тонус мышечный корсет позвоночника, разработать суставы и связки и начать день с отличного состояния тела и духа. Мягкий мышечный тренинг без резких движений и тренажеров – вот что нужно для полного пробуждения вашего организма. Всего 10 минут изометрической гимнастики – и вы почувствуете бодрость и прилив сил.
Также для тех, у кого нет времени или выдержки долго заниматься изометрической гимнастикой, мы предлагаем сокращенный курс для ленивых. Всего 14 упражнений помогут вам задействовать все отделы позвоночника и суставы, укрепляя тем самым мышцы и поддерживая правильную работу всего организма.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Изометрическая тонус-зарядка. Утренний тренинг для позвоночника и суставов. Получи заряд бодрости, не вставая с постели в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Изометрическая тонус-зарядка. Утренний тренинг для позвоночника и суставов. Получи заряд бодрости, не вставая с постели

список сообщений пуст