Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Голодание – сильнее таблеток! Исцеление, очищение, продление жизни тела и укрепление духа! Авторский опыт + лучшее из систем Брэгга, Шелтона, Шаталовой

Голодание – это мощнейший природный инструмент, с успехом прошедший многовековую проверку во всех, без исключения, религиях земного шара. Голод, при его правильном использовании, позволит не только очистить весь ваш организм от накопившихся за многие годы шлаков и токсинов, сбросить лишние килограммы и избавиться от хронических болезней и недугов, но, самое главное, – даст возможность прийти к просветлению Духа, поможет вашей душе выйти на иной, более высокий ментальный уровень!
«В здоровом теле – здоровый дух!» Эту древнюю мудрость знает каждый, но, к сожалению, не всегда ею пользуется. Голодание – это именно тот, доступный каждому, уникальный путь к себе, к своему здоровью и молодости!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Голодание – сильнее таблеток! Исцеление, очищение, продление жизни тела и укрепление духа! Авторский опыт + лучшее из систем Брэгга, Шелтона, Шаталовой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Голодание – сильнее таблеток! Исцеление, очищение, продление жизни тела и укрепление духа! Авторский опыт + лучшее из систем Брэгга, Шелтона, Шаталовой

список сообщений пуст