Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Территория заблуждений. Запрещенные факты

Почему ученые убеждены, что у мужчин и женщин были разные предки? Кто мы, люди, на самом деле – биороботы, потомки обезьян или великой внеземной расы? Какой станет карта мира в ближайшие 10 лет? Кому на самом деле были выгодны громкие теракты и военные конфликты XX и XXI веков? И действительно ли Америка – страна равных возможностей?
О самых громких загадках прошлого и будущего в своей книге размышляет известный документалист и телеведущий Игорь Прокопенко. Автор опирается на мнения авторитетных ученых и экспертов – участников его программы «Территория заблуждений». Он предлагает читателям отказаться от стереотипов и взглянуть на всем известные доктрины – от теории эволюции до истории Великой Отечественной войны – под новым ракурсом. Вы сможете увидеть разные, порой парадоксальные, точки зрения на них и сделать еще один шаг на пути от «территории заблуждений» к «территории истины».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Территория заблуждений. Запрещенные факты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Территория заблуждений. Запрещенные факты

список сообщений пуст