Оценить:
 Рейтинг: 0

Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь

Игорь Рыбаков – миллиардер, сооснователь компании «ТехноНИКОЛЬ», инвестор, филантроп, блогер, мотивационный спикер – написал вторую книгу для предпринимателей. На этот раз для «предпринимателей своей жизни». Он обобщил опыт десятилетий работы в бизнесе: прошел серьезные испытания и сложные дороги, выступал в разных ролях, общался с тысячами людей. Он вынес уроки, которые помогают покорять вершины, быть всегда в хорошем настроении и поддерживать ощущение осознанной творческой свободы. И читатель пошагово их сможет освоить.
Автор определил главное: чего не делают успешные люди и что делают неуспешные. Мотивационная сила книги – в самом слове «ТОК», направленной энергии, которая помогает делать выгодные шаги без потерь. Это power bank для тех, кто хочет строить свою жизнь сам, достигать высоких результатов и готов это делать прямо сейчас. Книга заряжена искренним желанием автора: «Хочу, чтобы у тебя получилось!»
Книга представлена в авторской редакции
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь

Yemelin
Отзыв с LiveLib от 4 февраля 2020 г., 16:30
Технониколь: 17
Рыбаков: 12
Эквиум: 10
PRO Женщин: 6 раз
Итого 45 саморекламных упоминаний. По началу было интересно читать про эти его проекты, но такое частое повторение уже начало раздражать.
Ценные, на мой взгляд, мысли из книги:
1. Энергия приходит с действием - нужно больше действовать.
2. Окружать себя энергичными, "яркими" людьми, которые тебя воодушевляют и дополняют
3. Самый близкий человек твой главный "Коуч" (тренер) - Эта мысль мне очень понравилась и за неё я добавил целую звезду книге.
Maxfoster
Отзыв с LiveLib от 9 ноября 2021 г., 12:42
Игорь Рыбаков без сомнения отличный бизнесмен - попробуйте стать долларовым миллиардером без нефти, газа и металлургии. Личность автора так же интересна. У меня нет слов для полного выражения моего мнения об этом "произведении",скажу лишь следующие: по книгам бизнесу не научить, можно лишь дать мотивацию и с мотивацией тут не получилось. Очередное завывание на луну под общей фразой "ты все можешь, бери и делай"
info7807
Отзыв с LiveLib от 14 октября 2021 г., 12:38
Понравилась мысль: "Признание дает топливо для движения вперед". Каждый для себя найдет в этой книге свою цитату и свой совет от автора. Много хороших советов , но мало инструкций, как им следовать.