Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Иностранец

Никто не придет на помощь – делать придется все самому.
Он – почетный заложник китайского клана… Его жизнь – гарант мирного договора… Его детство проходит на чужбине, а шею сковывает магический ограничитель. Вот только он недоволен своей судьбой и хочет все изменить. Чужаку всегда не рады. Никто не придет на помощь, а значит, делать придется все самому. Получится ли? Скоро узнаешь…
© Шелег И.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

yulechka_book
Отзыв с LiveLib от 6 апреля 2021 г., 02:17
Книга мне понравилась , восточная тема Китая , хотя не совсем понятно где же происходит действие. Но мне понравилось как описана история парня по имени Арсений который стал заложником политехнических игр кланов Китая и России . Да он поменялся после воссоединения с душой другого человека , и это пошло ему на пользу , но вот начались проблемы тот второй хочет на свободу , а ведь Арсений добился много , его уважать начали. Интересно было читать , порою весело , порою грустно , ведь парень пока лишь пешка в большой игре.
Арсений учиться на своих ошибках , когда узнали что он тоже не из бедных то открыли на него охоту. А потом вообще навязали наложницу , типо если он спас то она становится или слугой Рода или наложницей.
Не считая подарка со землёй когда они решили подставить его. Создаётся впечатление что Тай хотел сделать марионетку , но у парня прорезались мозги. Хотя понятно что в этом случае все дело в поселенце .
В финале первой книге он узнает как китаец победил его отца , и намек на то что это было нечестно. Становится ясно что клан Красного Дракона всем сидит в печенках , да и назвать Тая хорошим человеком я не могу , он жестокий , циничный и расчётливый мерзавец. Наверное поэтому мне хочется чтоб Арсений его победил.

Другой формат