Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Журнал «Игромания» №09/2017

Год написания книги
2017
Нашему журналу исполнилось двадцать лет! Посему в этом номере мы принимаем поздравления, вспоминаем историю «Игромании» и, разумеется, дарим нашим читателям подарок. Полтора месяца редакция спорила, голосовала, креативила, писала тексты — в общем, трудилась на всю катушку, чтобы разобраться, какие игры за время существования нашего журнала были лучшими. В итоге мы написали о всех достойных, на наш взгляд, проектах — год за годом! Таковых набралось почти три сотни! А еще мы сформировали официальный топ-100 лучших игр с 1997 по 2016 годы по версии «Игромании».
Так уж совпало, что в августе двадцать лет исполнилось и Судному дню из «Терминатора 2», а самому Железному Арни стукнуло семьдесят. И ещё культовый фильм возвращается в прокат — отреставрированный под 4К и переведённый в 3D. По этому поводу мы украсили Терминатором и обложку, и наш постер, и если вы с 1990-х мечтали о таком у себя дома, то вот он, ваш шанс! Кстати, не пропустите наши статьи в разделе «Кино», они прямо-таки пропитаны духом девяностых!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Игромания» №09/2017 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Игромания» №09/2017

список сообщений пуст